В Днепропетровске пойманы трое преступников, воровавших кабель

29 февраля в Днепропетровске были задержаны трое злоумышленников, повредивших и пытавшихся похитить телекоммуникационные кабеля. Об этом сообщила пресс-служба компании «ВОЛЯ».

«Около 23:00 в компанию поступил сигнал о пропаже связи с абонентами по адресу ул. Калиновая 77-А. На место происшествия сразу выехали дежурные техники. Оперативно прибыв по вызову, они обнаружили в подвале подозрительных личностей, после чего сразу вызвали наряд полиции и охранную службу», − сообщают в пресс-службе.

Благодаря своевременному реагированию, полиции удалось задержать троих злоумышленников-похитителей на месте преступления.

Случаи вандализма или хищения влекут за собой не только убытки для компаний и неудобства для пользователей, но и реальную угрозу жизни людей. В результате отсутствия связи могут страдать те, кто нуждается в скорой медицинской помощи, в других экстренных ситуациях.

По мнению экспертов рынка телекоммуникационных услуг, в подобных криминальных историях нельзя исключать факт недобросовестной конкуренции среди провайдеров.

О любых подозрительных действиях в отношении сетей или оборудования услуги Интернет необходимо немедленно обращаться в полицию. Сообщить о нарушениях также можно в компанию «ВОЛЯ» по номеру (095) 782-91-51.

Можливо, Вам буде цікаво

By