День металлурга 2013: Новомосковск поздравила UMA2RMAN

20 июля компания ИНТЕРПАЙП поздравила жителей Днепропетровской области с Днем металлурга концертами сразу трех звезд – Дианы Арбениной, Чиж и Ко и UMA2RMAN. Праздничные концерты, посвященные празднику, прошли в городах, где расположены заводы компании. Жители Новомосковска в этот день наслаждались выступлением молодежной российской рок-группы UMA2RMAN. Собрать 20 тысяч зрителей концерту не помешал даже проливной дождь. На память о приезде музыканты приняли участие в фотосессии с работниками ИНТЕРПАЙП.

Покорители стали и металла отметили свой профессиональный праздник. В третье воскресенье июля металлурги Днепропетровщины получали поздравления и благодарности за свой нелегкий труд. Праздничные рок-концерты устроила и компания Интерпайп. Как гуляла Днепропетровская область на день металлурга, знают журналисты «Деталей».

В Новомосковске праздник начался дождем. Да «железных» людей им не испугаешь – народу все равно собралось немало. Хорошее настроение всем обеспечили энергичные ведущие и многочисленные конкурсы. На праздник пришло более 20 тысяч новомосковцев, ведь компания Интерпайп пригласила известную группу УмаТурман. Перед хедлайнерами не устояли даже погода, и дождь все-таки закончился. И, конечно, зрители от такого подарка тоже были в восторге.

Кстати, компания Интерпайп устроила праздник не только для Новомосковска. В областном центре на площади перед дворцом культуры «Металлург» публику зажигала Диана Арбенина. А около 15 тысяч жителей Никополя развлекал Сергей Чиграков со своей группой «Чиж и Ко».

Для Днепропетровщины день металлурга – это особый праздник. Отрасль обеспечивает почти половину промышленного производства области, поэтому и компания Интерпайп решила отметить праздник ярко.

«Каждой семье металлурга – новых достижений, новых свершений, любви тепла, добра в каждой семье! С днем металлурга!», – поздравил работников металлургической промышленности Юрий Антипов, директор ОАО «Интерпайп НМТЗ»

Источник: 34 канал

Источник: Interpipe

Можливо, Вам буде цікаво

By