«Интерпайп НМТЗ» отметил 80-летний юбилей в День металлурга

В Новомосковске площадь у дома культуры «Металлургов» превратилась в концертную площадку с аттракционами. Так «Интерпайп НМТЗ» отмечал свой 80-летний юбилей. На праздник пригласили всех заводчан-жителей и гостей города. Здесь для них работает несколько спортивных зон, среди которых, стритбол, бадминтон и воркаут. Представители последнего под руководством Дениса Минина даже устроили театрализованное шоу.

Шоу организовали и сами новомосковцы. На одной из сцен выступают местные таланты эстрады. Народное караоке – одна из самых популярных зон праздника. Здесь и поют, и награждают.

Отметить 80-летие «Интерпайп НМТЗ» пришли целыми семьями. Ведь на этом предприятии работают от деда до внуку.

История города и завода – одна история, добавляет председатель правления «Интерпайп НМТЗ» Юрий Антипов. Вместе с заводом 80 лет назад начал перестраиваться и Новомосковск.

80-летний юбилей «Интерпайп НМТЗ» отметил в День металлурга. Для сотрудников и их семей концертная программа – не хуже столичной. Со сцены горожан приветствовали оркестры и участники «Х-фактора» «Бигуди». Изюминкой вечера стало выступление группы «Авиатор».

Источник: 34-й телеканал

Можливо, Вам буде цікаво

By