Здоровая молодежь – будущее нации

Жизнь без зависимости – именно под таким девизом состоялось в эти выходные открытие Всеукраинского антинаркотического лагеря.

Мероприятия прошли под Киевом при участии руководства Министерства внутренних дел и Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины.

От профильного ведомства в лагерь приехал заместитель начальника Департамента Олег Ягольник.

Он поздравил участников и отметил о непреклонной позиции Департамента противодействия наркопреступности – ни один грамм наркотика не должен попасть к молодежи. Искоренение этого зла, борьба с производителями и поставщиками дурмана будет продолжаться и в дальнейшем.

Эти действия уже дают свои результаты. Так, утро в лагере традиционно начиналось групповой зарядкой со спортсменами, в которой принимали участие около трехсот ребят, в прошлом – бывшие наркозависимые.

Лидеры общественного мнения, среди которых известный волонтер Алексей Мочанов, провели мотивационные беседы и наставили молодежь на правильный путь, чтобы уберечь от роковых ошибок в будущем.

На одной из таких встреч, заместитель начальника Департамента противодействия наркопреступности Олег Ягольник отметил, что только здоровая молодежь сможет создать основу здоровой нации. Только здоровый человек, который не прикасается к наркотикам, сможет стать полноценным гражданином будущего сильного государства

Седьмое управление Департамента противодействия наркопреступности
 Здоровая молодежь - будущее нации  Здоровая молодежь - будущее нации

Можливо, Вам буде цікаво

By