Интеллектуальный турнир

Команды со школ города и района боролись за звание самой умной. В рамках интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?», который состоялся 28 февраля ребята могли проверить свои звания уже в который раз.

Это уже 7 интеллектуальный турнир, сообщает основатель и ведущий городской серии игр клуба «Что? Где? Когда?» Алексей Логвиненко. Он так же и подчеркивает, что уровень интеллектуальной подкованности команд растёт от игры к игре.

И уже в который раз состязания эрудитов проходит при поддержке ИНТЕРПАЙП НМТЗ. Новомосковский трубный завод как социально ответственное предприятие выступило спонсором турнира, а молодёжное объединение завода оказало активную помощь в проведении мероприятия. Чуму ученики безумно рады.

Яна уверенна, что все соперники достойны победы. Желает участника этой игры побольше сообразительности для того, чтоб быстро ориентироваться в ситуации и находить нужные ответы.

Это прекрасно, что поддержка развития школьников стало одним из важных заданий для ИНТЕРПАЙП НМТЗ. И касается это не только традиционной поддержки интеллектуальных игр. Меценатскую помощь регулярно получают Новомосковский металлургический техникум, профессионально-техническое училище №48 и многие школы города.

Создание уникального интеллектуального кода, как и прежде, является одной из основных задач ИНТЕРПАЙП НМТЗ.

Источник: ТРК Самарь

Можливо, Вам буде цікаво

By