Программа Пульс: Дети за мир!

Единство Украины находится под большой угрозой. Но имеем ли мы сегодня право показывать нашим детям, что взрослые не умеют договариваться? И как объяснить подрастающему поколению, почему украинцы воюют между собой?

https://www.youtube.com/watch?v=ujCSVkX5egk&feature=youtu.be

Наверное, никто не ответит им на эти вопросы. А всем известно, что устами младенца гласит истина. Поэтому дети сами решили объяснить взрослым украинцам незыблемые основы мира.

Как утверждают организаторы, акция Дети за единую страну это возможность посмотреть на проблему единства нашей Родины и показать, что нет ничего важнее светлого и мирного будущего для молодого поколения.

Мероприятие проходило на детской площадке подаренной микрорайону Решкут в 2012 году коллективом Новомосковского трубного завода корпорации Интерпайп.

Финал праздника выдача сладких подарков детям. Подведем итоги праздника: больше сотни счастливых детских улыбок, довольные родители, которые теперь знают, что у них растут юные звезды «Х-фактора» или «Украина має талант». Мир детства мир чудес и веры в мечту. Его нужно беречь и помогать малышам делать свои первые самостоятельные шаги, выбирать свой путь. Делать выбор всегда сложно и правильного выбора нет есть только ваш выбор. Главное сделать его!

Источник: ТРК Самарь

Можливо, Вам буде цікаво

By