Уважаемые жители г. Новомосковска и Новомосковского района!

Новомосковское управление по эксплуатации газового хозяйства транспортирует природный газ безаварийно и бесперебойно жителям города и района. Около 1 000коммунально-бытовых и бюджетных потребителей обеспечиваются природным газом.

Природный газ на сегодняшний день является приоритетным энергоносителем, в том числе на территории города Новомосковска и Новомосковского района, поэтому строгое соблюдение и выполнение «Правил безопасности систем газоснабжения Украины» и 100-% расчеты за потребленный природный газ — первоочередные требования обеспечения стабильной поставки природного газа.

Промышленные, коммунально-бытовые и бюджетные организации осуществляют ежемесячные 100-% расчеты за природный газ.

К сожалению, не все население вовремя вносит плату за использованный природный газ. Оплата населения находится на уровне 80-87%.

С целью стабильного газоснабжения населения, которое в полном объеме рассчитывается за потребленный природный газ, сотрудники УЭГХ, выполняя требования директивных документов вышестоящих организаций, осуществляют отключение от газоснабжения абонентов, имеющих задолженность. Перед отключением абоненту предлагается заключить договор на погашение задолженности и оформить субсидию. Сейчас в городе и районе существует упрощенная система назначения коммунальных субсидий. Субсидия безвозвратна, ее получение не связано и не влечет за собой изменение формы собственности жилья. Оформление субсидии дает возможность регулярно получать тепло, газ, электроэнергию и воду —все то, что необходимо для нормальной жизни. Уважаемые граждане Новомосковска и Новомосковского района! Оплачивайте своевременно коммунальные услуги и призывайте к этому коллег, соседей, друзей и знакомых. Помогайте оформлять субсидию.

Можливо, Вам буде цікаво

By