В Новомосковске возбудили уголовное дело против мужчины, защищавшегося от хулиганов

В Песчанке 51- летнего мужчину избили трое хулиганов. Защищаясь от злоумышленников, мужчина оттолкнул одного из нападавших так, что тот упал и ударился головой об асфальт. В результате на пожилого мужчину завели уголовное дело, и теперь ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Об этом сообщили в ГУ МВД в Днепропетровской области.

21 мая в 23:00 в Песчанке на местного жителя напало трое хулиганов, которые попытались избить мужчину. Защищаясь от злоумышленников, пострадавший оттолкнул от себя одного из нападающих, который упав, ударился головой об асфальт, в результате чего получил тяжкие телесные повреждения. Хулигана с открытой черепно-мозговой травмой доставили в Новомосковский городской отдел милиции. Па факту происшествия возбуждено уголовное дело с правовой квалификаций по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ. Теперь 51-летнему мужчине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Сообщение из соц.сети:

Аня Череповская

Эта статья не правдивая!!!!!!! Этот мужчина которого зовут Олег. был очень пьян и с собакой бойцовской породы, без поводка и намордника! Собака хотела напасть на моего ребенка ,а трое хулиганов как у вас пишется -это два дяди и их друг отогнали ее. После этого Этот ” МУЖЧИНА” догнал нас , Мы шли спокойно домой, и С нецензурными выражениями полез с кулаками !!!!!!!!!! А СЕЙЧАС ЭТОТ БЕДНЫЙ МУЖЧИНА ПИШЕТ ВАМ, А ОДИН КАК ВЫ ПИШЕТЕ ХУЛИГАНОВ ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ В КОМЕ И НЕИЗВЕСТНО БУДЕТ ЛИ ОН ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ОН УБИЙЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это все не правда!!!!!!!!!!!!!!! Этот мужчина не пострадавший, а убийца он и его сын искалечили двоих парней . И тот о котором вы пишете что ударился головой об асфальт лежит сейчас в коме. Может из нее и не выйти. Он находиться на гране жизни и смерти. Этот МУЖЧИНА избил его находясь в сильном опьянении, за то что эти парни прогнали от моего ребенка его собаку бойцовской породы . ОН ИЗВЕРГ И УБИЙЦА!!!!!!! По словам очевидцев и заключению врачей удары наносились тупым, металлическим скорей всего предметом только по голове. Ударов было много.

Можливо, Вам буде цікаво

By