ИНТЕРПАЙП НМТЗ поздравляет жителей Новомосковска с приближающимся Днем Металлурга!

20 июля в честь праздника в городе запланирована серия мероприятий. В Новомосковске праздник начнется с общегородского велопробега, участие в котором смогут принять не только работники ИНТЕРПАЙП НМТЗ, но и все жители города.

Главное условие участия в велозаезде – наличие велосипеда. Старт пробега – 20 июня 9.00 от площадки workout по ул. Советской, 32.

В 15:00 в одном из городских районов – на Перевале, Новомосковский трубный открывает спортивную площадку.

В 19.00 на площади перед ДК Металлургов по ул. Комсомольская, 6 начнется праздничный концерт. Хедлайнером концерта станет известная молодежная рок-группа UMA2RMAN.

Юрий Антипов, Председатель Правления ИНТЕРПАЙП НМТЗ:

«Этот металлургический год запомнится нам многими яркими событиями. В трубоэлектросварочном цехе №3 произведено рекордное количество продукции за всю историю цеха. Мы продолжили внедрение современной культуры производства и открыли современные бытовые помещения в административно-бытовом комплексе ТЭСЦ №3. Команда ИНТЕРПАЙП НМТЗ получила награду «Профессионалы года» как лидеры в своей отрасли. Мы открыли уникальную воркаут площадку в самом сердце Новомосковска, а еще – подарили городу 5 прекрасных детских площадок. ИНТЕРПАЙП Новомосковский трубный завод не устает разрушать стереотипы, ведь сегодня металлургия – это реальная возможность сделать жизнь не только работников, но и всех жителей города гораздо лучше. Только вместе мы сможем создать металлургию нового поколения. С Днем металлурга!»

ИНТЕРПАЙП также поздравит жителей всех городов, где расположены заводы компании. В Никополе на Европейской площади пройдет концерт легендарной группы Чиж и КО, а Днепропетровск с концертной программой посетит Диана Арбенина «Ночные снайперы».

Велосипедное сообщение на ИНТЕРПАЙП НМТЗ: быстро, безопасно и здорово

ИНТЕРПАЙП НМТЗ поздравляет жителей Новомосковска с приближающимся Днем Металлурга!Недавно на ИНТЕРПАЙП Новомосковском трубном заводе начало работать велосипедное сообщение между структурными подразделениями предприятия. Велосипеды – это оперативно (за пару минут вы уже на другом конце завода). Велосипеды – это экологично (нет загрязнения окружающей среды). Кроме того, «железные кони» позволяют поддерживать отличную физическую форму и получать положительные эмоции.

Велосипедный парк ИНТЕРПАЙП НМТЗ состоит из 20 велосипедов, которые по цветовому признаку распределены на три группы. Велосипеды получили основные производственные цеха – комплекс по производству труб большого и среднего сортамента и трубоэлектросварочный цех №3, а также вспомогательные подразделения. Сотрудники этих подразделений должны контролировать работы, которые выполняют в различных точках по всей территории предприятия, обмениваться документацией и не только. Работа должна выполняться в срок и качественно, а велосипедное сообщение – отличный помощник для оперативного решения поставленных задач.

− Ключевые ценности наших сотрудников – результативность и оперативность в достижении целей. Велосипедное сообщения необходимо для того, чтобы ускорить процессы и помочь нашим сотрудникам выполнять необходимые работы, − рассказал нам Валентин ВИЩЕНЯ, директор по персоналу ИНТЕРПАЙП НМТЗ.

Для велосипедов на территории предприятия оборудованы 6 стоянок, которые расположены возле ключевых точек перемещения персонала.

− Велосипед – это экологически безопасный и удобный способ передвижения не только на территории предприятия, − уверена Инна БЕРЕЗКА, специалист по социальным вопросам. – Ежедневно я посещаю все столовые предприятия, общаюсь с цеховыми организаторами подразделений, а без «железного коня» такие марафонские забеги отнимали бы у меня весь рабочий день.

ИНТЕРПАЙП НМТЗ поздравляет жителей Новомосковска с приближающимся Днем Металлурга!Для оперативного перемещения по территории предприятия сотрудник просто берет велосипед, закрепленный за своим подразделением, и едет к специально оборудованной стоянке. Максимальное время для непрерывного использования велосипеда одним сотрудником не превышает 2 часов.

Активные пользователи велосипедов – руководители цехов и структурных подразделений. Теперь личный транспорт остается за пределами завода, ведь для перемещения заводом есть отличные велосипеды. Таким образом, менеджмент стал еще на одну ступень ближе к своим подчиненным. А Новомосковский трубный теперь задает спортивный тон всей компании ИНТЕРПАЙП, ведь для завода спорт – это стиль жизни!

Но на этом велосипедная тема себя не исчерпала. 20 июля молодежное объединение ИНТЕРПАЙП НМТЗ GO FORWARD организовывает велопробег по Новомосковску. Все велосипедисты города смогут открыть для себя интересные места Новомосковска и еще раз обратить внимание на здоровый образ жизни. Больше информации о велопробеге, регистрации и маршруте: vk.com/mo_go_forward.

Можливо, Вам буде цікаво

By