Отключение воды перенесли на 9-11 октября

Временное прекращение предоставления услуг по водоснабжению и водоотведению, которое предполагалось провести с 8 по 10 октября 2012 года, перенесено и пройдет с 9 по 11 октября 2012 года.

Временное прекращение предоставления услуг по водоснабжению и водоотведению в Днепропетровской области, которое предполагалось провести с 25 по 26 сентября, перенесено и пройдет с 8 по 10 октября.

Для обеспечения надежной работы водопроводно-канализационного хозяйства области в условиях осенне-зимнего периода 2012-2013 с 8 по 10 октября на предприятии «Аульский водовод» будет проводиться комплекс ремонтно-профилактических работ.

В связи с этим с 07.00 8 октября до 08.00 10 октября в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск, Верхнеднепровск и прилегающих к ним Днепропетровском, Верхнеднепровском, Криничанском и Новомосковском районах будет временно прекращено водоснабжение.

Проведения временной остановки работы водопроводных сооружений Аульского водовода в комплексе с остановкой объектов водоснабжения позволит предприятиям водопроводно-канализационного хозяйства вышеуказанных городов и районов провести соответствующие ремонтно-профилактические работы, что невозможно провести без прекращения производственного процесса и поставки питьевой воды для населения указанных городов и районов области.

Жителям указанных городов и районов на период прекращения водоснабжения необходимо запастись питьевой водой.

Можливо, Вам буде цікаво

By