Вперед, к новым достижениям!

В честь Международного Дня семьи Комитетом по делам семьи и молодёжи нашего города (председатель – Коренева М. А.) был организован семейный шахматный турнир, который состоялся 25 мая 2013г. в помещении детско-юношеского шахматного клуба «Дебют», расположенного по улице Большая Ковалёвка, 6.

В этом соревновании принимало участие 11 команд, состоящих из 2-х человек: 1 взрослый (папа, мама, дедушка или бабушка) + 1 ребёнок (воспитанник клуба «Дебют»). В результате упорной борьбы, длившейся весь день, победу, набрав 16 очков, одержала семья Плюхи (Миша СШ №6) и Виталий Николаевич). На второе место, набрав 12 очков, поднялась семья Жигуновых (Денис СШ № 3 и Михаил Константинович) и на третьем месте, набрав 11 очков – семья Почтовик (Игорь СШ №6 и Игорь Александрович). Призёры получили ценные подарки, которые предоставил Комитет по делам семьи и молодёжи нашего города (председатель – Коренева М. А.), а все дети, участвовавшие в турнире, сладкие призы.

На торжественном закрытии турнира, несмотря на поздний вечер, присутствовало более сорока человек, которые пришли поддержать своих родственников. Хочется пожелать всем участникам успехов во всех жизненных делах и, не останавливаясь на этом, продолжать двигаться вперёд к новым достижениям!

Олег Шульгин, педагог-организатор клуба «Дебют»

Можливо, Вам буде цікаво

By