Общегородской субботник – 12 апреля 2014

У зв’язку з несприятливими погодними умовами загальноміський суботник, який було заплановано на 05 квітня, скасовується.

Уважаемые новомосковцы!

05 и 12 апреля 2014 года с целью приведения территории нашего города до надлежащего санитарного состояния, состоятся общегородские субботники и ежегодная всеукраинская акция по благоустройству «За чистую окружающую среду».

Исполнительный комитет Новомосковского городского совета приглашает всех желающих присоединиться к экологической акции и вместе приобщиться к сохранению окружающей природной среды!

Приглашаем всех жителей, работников предприятий, организаций, учреждений и заведений принять участие в субботнике и сделать Новомосковск опрятным!

Сбор участников в 8.00 возле пешеходного моста через р. Самара, в парке культуры и отдыха им. Сучкова. С собой желательно иметь перчатки и мешки для сбора мусора.

До уваги мешканців міста!

У зв’язку з несприятливими погодними умовами загальноміський суботник, який було заплановано на 05 квітня, скасовується.

Запрошуємо вас долучитися до щорічної всеукраїнської акції з благоустрою «За чисте довкілля», яка відбудеться 12 квітня.

Збір учасників о 8.00 біля пішохідного мосту через р. Самара, що у парку культури та відпочинку ім. Сучкова. З собою бажано мати рукавички та мішки для збору сміття.

© Новомосковська міська рада

Можливо, Вам буде цікаво

By