Наши дети – лучшая инвестиция!

Впервые в Новомосковске открылся Детский клуб с уникальным комплексом методик развития гениальных способностей Ваших детей.

Успех любого человека в жизни зависит от полученного образования и опыта, способностей и уверенности в себе. Но ведь Успех нельзя взять и подарить – это же очевидно! Однако каждый родитель может обеспечить своему ребенку ПУТЬ к достижению успеха.

Каким должен быть по-настоящему успешный человек? Как воспитать своего ребенка таким? Эти вопросы занимают каждого заботливого родителя.

Стремясь развить своего ребенка, мы изо всех сил стараемся поделиться с ним своими знаниями, передать свой жизненный опыт. Мы читаем, учим наизусть, решаем логические задачи, стараемся анализировать. Но маленькому человеку мало просто обладать знаниями. Важно научиться извлекать их из памяти в нужный момент, уметь оценивать, анализировать, делать выводы – и, самое главное! – достигать поставленных целей. Самым эффективным инструментом в любых руках для достижения поставленных целей является Интеллект. Ведь это нечто большее, чем книжная ученость или умение хорошо сдавать тесты. Это умение пользоваться своими знаниями. А Эффективный интеллект – это способность получать, обрабатывать и использовать знания с максимальным эффектом, способность действовать в направлении желаемых целей. Возникает закономерный вопрос: а где взять такую программу для мозга? Как помочь ребенку «тренировать мозг»?

С 1 сентября для будущих успешных людей распахнул свои двери Детский клуб «Система Эффективный интеллект». В минувшие выходные юные студенты смогли посетить первые занятия. Целью учебного заведения является привить ребенку уверенность в себе с самых ранних лет, способствовать его личностному росту, развить память и научить ею грамотно пользоваться.

Новейшая программа обучения предполагает два основных направления:

«Образная арифметика» – уникальная программа тренировки и развития умственных способностей детей, разработанная на основе дальневосточных методик (Япония, Китай) c использованием ребенком счетов АБАК, основанная на системе устного счёта (дети учатся производить математические вычисления с одно-, двух-, трех-, шестизначными числами в уме).

«Логика» – специальная программа развития умственных способностей, словесно-логической памяти, рационального мышления, в помощь которой приходит искусство запоминания – «Мнемотехника», когда в воображении человека несколько зрительных образов соединяются воедино, а возникшая при этом взаимосвязь фиксируется мозгом, как один образ.

Дети, пришедшие в Клуб, еще не знают, что вскоре не только родители, но и все вокруг удивятся их гениальным способностям. Они весело проводят время и воспринимают поход в Детский Клуб, как увлекательную игру, потому что насыщенные занятия проходят в игровой, соревновательной форме. Дети тренируют слух, зрение, память, внимание, систематизируют и излагают информацию, учатся связывать теорию и практику. Все занятия сопровождаются сенсорными тренировками, физическими упражнениями на ловкость, гибкость, координацию и концентрацию. Наши студенты повышают успеваемость, получают возможность учиться без усталости, потому что им легче, чем другим детям, работать с информацией, учатся самостоятельности в познании, им интересно самим узнавать и учить новое, применять свои знания на практике.

«Эффективный интеллект» – кратчайший путь к Успеху Вашего Ребенка!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: г. Новомосковск, ул. Никиты Головко, 24, тел. 099 17 30 555, 097 62 05 227, (район налоговой)

Можливо, Вам буде цікаво

By