Коваль Миша из Новомосковска нуждается в помощи

Семь лет назад малыш родился с тяжелым пороком развития кишечника. Уже на второй день кроху прооперировали, а всего за первые месяцы жизни Миша перенес 4 операции. К сожалению, постоянный прием антибиотиков в раннем детстве нарушил обмен веществ в организме мальчика, и Миша ко всем своим диагнозам страдает еще и желчекаменной болезнью. Удалять желчный пузырь, как рекомендуют врачи, мама пока не решается…

Удивительно много испытаний мальчик уже пережил в своей жизни, а ему только семь лет. Но любовь близких и упорное желание жить полноценно придают сил и надежды и Мише, и его семье.

В последний год Мишеньку мучает спаечная болезнь кишечника. Уже трижды ребенок попадал в реанимацию и перенес еще две операции. Во время последней, которая состоялась 3 сентября, пришлось удалить часть тонкой кишки.

Сейчас мальчик находится в хирургии Днепропетровской областной детской больницы после операции на кишечнике.

Пополнять силы Мише помогает специализированное питание, которое стоит немалых денег. Но благодаря добрым людям, с начала сентября мальчик пошел на поправку. Врачи планируют стабилизировать состояние ребенка, и продолжить лечение.

Кроме Миши, в семье еще двое деток: 14-летний Влад и 3-летняя Вика. Мама Леся растит ребят в одиночку, и все материальные ресурсы давно исчерпаны, ведь год назад Лесе пришлось оставить работу из-за постоянных больничных, которые приходилось брать для заботы о Мише. Очень просим вас поддержать семью! Только с вашей помощью Мишенька справится с болезнью!

  • Получатель: Благотворительный Фонд «ПОМОГАЕМ»
  • Р/С: 26008050238195 в ПАТ КБ ПРИВАТБАНК
  • МФО: 305299
  • ЕДРПОУ: 36532282
  • Назначение платежа: «для Коваля Михаила»

Помочь он-лайн можно на сайте фонда по ссылке http://pomogaem.com.ua/2395-koval-mihail.html

Источник:

Можливо, Вам буде цікаво

By