Днепропетровск появился на карте 2ГИС

В мае 2014 года сервис 2ГИС представил свой продукт для Днепропетровска. Теперь жители и гости могут легко ориентироваться в городе, находить месторасположение и контактные данные нужных организаций, а также искать подходящие транспортные маршруты.

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук, планшет и мобильный телефон. Для работы справочник не требует подключения к интернету, выход в интернет нужен только для обновления информации, которое проводится ежемесячно. При этом и сам справочник, и обновления бесплатны. Кроме этого, у продукта в Днепропетровске уже появилась полноценная онлайн-версия, она дает возможность пользоваться справочником в интернете, без скачивания программы.

К традиционным преимуществам сервиса 2ГИС прежде всего относятся актуальность и полнота информации. Сотрудники компании на постоянной основе лично выверяют информацию справочника и карту города. 2ГИС Днепропетровска на сегодняшний день располагает справочной информацией более чем о 15 777 организаций, на карте отображено 50 720 зданий.

Команда 2GIS Днепропетровск приложила огромные усилия для того, чтобы сервис был удобным и полезным для жителей города. Для компании важно создавать качественный и доступный продукт, делая жизнь людей более комфортной. Поэтому информация в 2GIS всегда проверена и актуальна, а сам справочник доступен на большинстве устройств и совершенно бесплатен для пользователей.

О 2ГИС

Справочный сервис с картой охватывает более 250 городов в 7 странах мира. Сервис доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows).

Можливо, Вам буде цікаво

By