Новомосковск снова лихорадит от лесных убийств

По не официальной информации в ночь с субботы на воскресенье в лесу Новомосковска как раз за пешеходным мостом было совершено убийство очень схожее по своей жестокости с недавними нашумевшими событиями в апреле.

Две девушки и один парень ночью, перейдя мост, подверглись нападению неизвестных, которые сначала открыли стрельбу из пневматического пистолета, а после напали на них с ножом. Обеим девушкам удалось убежать, а парень от полученных травм скончался на месте.

Официальный комментарий в пресс-службе УМВД в г.Новомосковске:

«25 августа около часа ночи в дежурную часть по телефону от граждан поступило сообщение о том, что в лесополосе за «горбатым» мостом обнаружен труп человека. По выезде оперативной группы на место происшествия был обнаружен труп принадлежащий 27-ми летнему жителю г.Новомосковск по имени Владимир с двумя колото-резаными ранами в левой части грудной клетки. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ч.1ст.115 УК Украины «Преднамеренное убийство» Проводится ряд оперативно-следственных действий по установлению личностей причастных к совершению данного преступления».

Можливо, Вам буде цікаво

By