В библиотеке не только читают…

Известный французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери назвал человеческое общение самой большой роскошью на земле.

[/B]Библиотека – одно из тех мест, что располагают к общению. И именно поэтому в юношеском отделе Центральной библиотеки дважды в неделю с удовольствием собираются люди разного возраста и рода занятий, объединенные одной целью: усовершенствовать свой английский язык. А помогает им в этом совершенно бесплатно волонтер Корпуса Мира Джоанн Луонго.

Благодаря ей, ее друзьям и жителям из города Warwick штата Rhode-Island были собраны деньги на приобретение более 100 книг на английском языке. Это и произведения мировых классиков: В. Шекспира, О. Бальзака, Л. Толстого, А. Чехова, Д. Лондона, К. Дойля, это и детские книги К. Коллоди «Приключение Пиноккио», Ш. Перро «Кот в сапогах», Ю. Пучковой «Приключения в Саванне» и др.

Члены английского клуба, хорошо владеющие английским, охотно помогают начинающим овладевать разговорным английским языком. Вы понимаете язык, говорите хотя бы на элементарном английском ? Вы изучаете этот язык и вам необходимо побольше практики? Почему бы не отойти от формального подхода к обучению и не стать членом английского клуба, расширить свой круг общения, приобрести друзей со всего мира ? Вы этого хотите? Тогда практикуйте свой английский по два часа кряду каждую среду с 10-ти часов и по воскресеньям с 14-ти часов в юношеской библиотеке по ул.Советской, 41-А. Занятия по более удобному расписанию будут проходить со 2-го сентября по воскресеньям с 13-ти часов. Во время этого обучения каждый, минуя грамматику, научится разговорному английскому языку.

Занятия проходят легко, весело, интересно, с большой пользой для каждого и совершенно бесплатно.

Приходите! Будем учиться и отдыхать вместе!

Можливо, Вам буде цікаво

By