Каждый год дворец культуры металлургов радует самых маленьких жителей города оригинальными сказочными постановками, главные роли в которых исполняют уже полюбившиеся малышам герои – сотрудники ИНТЕРПАЙП НМТЗ.
Детки из магдалиновского реабиталиционного центра и перещепинского учебного комбината первыми увидели новогоднюю сказку, созданную при огромнейшей поддержки Новомосковского трубного.
Народный депутат Украины Николай Солошенко в восторге от того как превосходно работники завода перевоплотились в сказочных героев.
Завод также передал школам города 1500 пригласительных, 870 пригласительных получили дети сотрудников ИНТЕРПАЙП НМТЗ, а внучата заводчан получили 630 пригласительных.
Дети и внуки работников Новомосковского трубного, а также школьники города в стенах ДК Металлургов ИНТЕРПАЙП НМТЗ 27 декабря, а также 4,5 и 6 января смогут увидеть сказку-представление «По щучьему велению». А также отправиться в увлекательное путешествие вместе с любыми сказочными персонажами, в которых талантливо перевоплотились сотрудники ИНТЕРПАЙП НМТЗ.