Здоровый сон от ТМ «ХэппиЛен»

Матрасы ТМ «ХэппиЛен» теперь в Новомосковске!

Магазин «Меблі» по адресу: проулок Артемовский, предлагает вашему вниманию уникальную новинку – матрасы с натуральным льняным и джутовым наполнителями.

Нужно заметить, что лен – природный антисептик и теплоизолятор. Льняная ткань препятствует возникновению грибковых заболеваний и воспалений. Высокая гигроскопичность материала позволяет быстро впитывать капельную влагу и одновременно быстро ее отдавать. Температура между телом и льняной тканью в жару – на три-четыре градуса ниже атмосферной. А в холодную погоду лён заботливо сохранит тепло вашего тела.

Медицинские исследования показали, что лён способствует более интенсивному кровообращению, стимулированию организма и уменьшению его утомляемости. Медики считают, что лён способствует снижению простудных заболеваний, понижает уровень радиации. Кроме того, наши предки использовали лен как оберег и очиститель от негативной энергетики, что очень важно для спальни.

В основе пружинного матраса используется классическая система зависимых пятивитковых пружин BONNEL, которая обеспечивает устойчивость и прочность блока.

Чехол матраса – льняная ткань, стеганная с льняным наполнителем плотностью 300гр/1м.кв.

В качестве внутреннего наполнителя используются четыре джутовых настила плотностью 1000гр/м.кв. и льняной настил плотностью 700гр./м кв.

Джутовые настилы являются барьером между металлическими пружинами и мягким льняным слоем. Благодаря плотным джутовым настилам матрас имеет жесткое основание (что полезно для здорового формирования позвоночника), вследствие чего матрас обладает ортопедическим эффектом.

Чехол беспружинного матраса состоит из льняной ткани, стеганной с льняным наполнителем. В качестве внутреннего наполнителя также используются льняные и джутовые настилы.

Детям до 12 лет рекомендуем приобретать льняной беспружинный матрас для правильного формирования здорового позвоночника.

Правильный подбор матраса сделает ваше ложе уютным гнездышком, которое подарит вам качественный отдых и на долгие годы сохранит здоровым позвоночник.

Будем рады видеть вас в магазине «Меблі»!

Можливо, Вам буде цікаво

By